Новая линейка продукции от Apple. 21.by

Новая линейка продукции от Apple

06.08.2014 22:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

http://localmart.ru/add

Эдди Кью, вице-президент компании Apple, сообщил: к концу этого года будет представлена новая линейка продуктов. Возможно, это произойдет на конференции разработчиков WWDC . Эта конференция будет проходить в течение нескольких дней, в Калифорнии.

На этой конференции обычно проходят презентации обновленных версий OS X и iOS. Кроме того, ости конференции могут оценить приложения для управления домашней техникой, прослушивания музыки и фитнеса. После конференции пользователи получат доступ к  голосовому помощнику Siri и штатным сервисам. Как известно, при помощи мобильных устройств можно получить доступ в интернет из любой точки, и оперативно решать множество задач - обмениваться файлами и общаться, заказывать товары в интернет-магазинах, читать на досках объявлений информацию о продаже нужных товаров, таких как http://localmart.ru

Поклонники продукции  компании Apple высоко ценят чаты iWatch.  Пользователи надеются, что в ближайшее время они смогут приобрести все эти устройства в магазинах. Как известно, в прошлом году дизайн iOS был существенно изменен. В этом году никаких революционных перемен с внешним видом гаджета не ожидается. Обновления в основном коснутся внутренних характеристик мобильного устройства. Так, например, пользователи смогут запустить на экране одновременно два приложения. НА одной половине экрана они смогут смотреть фильм, а на другой половине - проверять почту.

Кроме того, в платформе iOS появятся нововведения от новоприобретенной компании Beats Electronics. Так, Эдди Кью сообщил: сервис онлайновой музыки Beats Music будет объединен с iTunes Radio и iTunes Store.  Пользователи смогут приобретать фильмы, книги или музыку. Как известно, в сотрудничестве с Apple заинтересована самая крупная платежная система PayPal.

В нынешнем сезоне большой  популярностью пользуются сервисы по уходу за здоровьем. Поэтому в iOS 8 скорее всего будет внедрена платформа Healthbook. Эта программа дает возможность следить за пульсом, давлением, отслеживать количество потраченных калорий и количество шагов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эдди Кью, вице-президент компании Apple, сообщил: к концу этого года будет представлена новая линейка продуктов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика