Samsung анонсирует новые металлические смартфоны на IFA 2014. 21.by

Samsung анонсирует новые металлические смартфоны на IFA 2014

27.08.2014 10:56 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Южнокорейская компания Samsung готовится к расширению линейки металлических смартфонов. В скором времени компанию недавно выпущенной модели Galaxy Alpha составят три новых аппарата. Они получили маркировку SM-A300, SM-A500 и SM-A700, однако об их характеристиках известно совсем немного.

По слухам, младшая в линейке модель получит экран с разрешением 960 х 540 пикселей, тогда как две другие смогут похвастаться поддержкой Full HD. Какие-либо другие подробности не уточняются.

Samsung_1.jpg

Напомним, смартфон Galaxy Alpha оборудован 4,7-дюймовой матрицей с разрешением 1280 х 720 пикселей и относится к линейке смартфонов верхнего-среднего уровня. Его стоимость составляет 500 евро.

Официальный анонс новых металлических смартфонов Samsung состоится на следующей неделе в рамках берлинской выставки IFA 2014. О стоимости новинок пока ничего не известно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Южнокорейская компания Samsung готовится к расширению линейки металлических смартфонов. В скором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика