«Деловая сеть» временно отключила клиентов от интернета. 21.by

«Деловая сеть» временно отключила клиентов от интернета

09.11.2014 07:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Частные клиенты и компании, которые получают доступ в интернет через сеть передачи данных ООО «Деловая сеть», сегодня временно оказались в офлайне из-за неполадок у провайдера.

В число пострадавших попали и некоторые минские интернет-провайдеры, использующие канал «Деловой сети». Как сообщили electroname.com представители столичного интернет-провайдера «Белинфонет», проблемы наблюдались с 16:45 и до 17:30.

"Доступ к сети Интернет отсутствовал в связи с аварией вышестоящего провайдера. На узловой АТС произошло короткое замыкание и отключение автомата из-за выхода из строя кондиционера", - отметили в пресс-службе «Белинфонета».

Ранее пресс-служба «Деловой сети» предупреждала клиентов о том, что 6 ноября будут проводиться аварийно-восстановительные работы службой электросети, поэтому будет отсутствовать доступ к сети Интернет у абонентов по ул. Волоха, 1, Люксембург, 95 и абонентов по ВОЛС, работающих через данные узлы связи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Частные клиенты и компании, которые получают доступ в интернет через сеть передачи данных ООО «Деловая сеть», сегодня временно оказались в офлайне из-за неполадок...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика