Приложение для Chrome заменяет рублевые цены на USD. 21.by

Приложение для Chrome заменяет рублевые цены на USD

19.01.2015 16:22 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В интернет-магазине Chrome появилось бесплатное приложение BYR to USD, которое заменяет цены в рублях в белорусских интернет-магазинах на цены в USD. Оно предназначено для тех, кто привык считать и сравнивать цены в условных единицах.

В данный момент поддерживаются следующие магазины: площадка shop.by (и все магазины на ней), сеть магазинов markets.by, 21vek.by, 24shop.by, euroset.by, kufar.by, ultra.by, portative.by, sigma-foto.by, beltehno.by, www.ttn.by, tehnoland.by, socket.by, ram.by и другие магазины. Список постоянно обновляется.

Конкуренцию BYR to USD составляет приложение BYRKI - деликатный конвертер белорусских рублей в иностранные доллары с автоматическим обновлением курсов валют. Он работает на большинстве сайтов.

BYRKI.jpg

Напомним, в прошлом году Министерство торговли потребовало указывать цены в белорусских интернет-магазинах исключительно в белорусских рублях. К магазинам, отказавшимся выполнять это требование, были применены меры административного воздействия. Был закрыт доступ к нескольким десяткам интернет-магазинов, а также торговой площадке Onliner.by.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В интернет-магазине Chrome появилось бесплатное приложение BYR to USD, которое заменяет цены в рублях в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика