Новые абоненты «МТС СМАРТ» сэкономят на звонках во все сети. 21.by

Новые абоненты «МТС СМАРТ» сэкономят на звонках во все сети

13.02.2015 14:50 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

Мобильный оператор МТС предлагает абонентам получить весомую скидку на звонки во все сети Беларуси. Каждый подключившийся на тарифный план «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» сможет бесплатно заменить пакеты 750 и 1500 минут, включенные в тарифы для общения внутри сети, равнозначными пакетами для звонков во все сети, в том числе и на номера МТС.

МТС предлагает новым абонентам получить 100% скидку на услугу «Все сети», которая модернизирует тарифы «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+»: в течение трех календарных месяцев с момента подключения участники акции «СМАРТ минуты 2015» будут бесплатно получать 750 или 1500 минут, которые можно использовать для звонков на номера абонентов всех мобильных операторов Беларуси, а также на городские и междугородние номера.

Кроме того, МТС вдвое снизит размер ежемесячной платы для новых пользователей: в течение трех календарных месяцев плата за «МТС СМАРТ+» составит 69 500 рублей вместо 139 000 рублей в месяц, а за «МТС СМАРТ» – 39 500 рублей вместо 79 000 рублей.

Скидку на ежемесячную плату и услугу «Все сети» могут получить новые клиенты, которые подключатся на один из тарифов «МТС СМАРТ» по 31 марта 2015 года и примут участие в акции «СМАРТ минуты 2015».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мобильный оператор МТС предлагает абонентам получить весомую скидку на звонки во все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика