Apple сообщила подробности об Apple Watch. 21.by

Apple сообщила подробности об Apple Watch

11.03.2015 21:44 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувший понедельник в Сан-Франциско прошла официальная презентация, где было рассказано о нескольких особенностях Apple Watch. Тим Кук, главный управляющий компании-производителя объяснил несколько моментов, о которых раньше не было точно известно, на официальном уровне.

Так, в продаже смарт-часы должны оказаться 24 апреля. Однако еще с 10 числа особо нетерпеливые смогут делать предварительные заказы. Ну а уже несколько позднее устройство Apple Watch станет не менее доступно, чем, скажем, летняя резина в рассрочку.

Многие уже давно говорили, что это будет революция на рынке носимых устройств. Ведь в смарт-часах доступны возможности коммуникации. В микрофон встроен динамик, позволяющий осуществлять звонки, общаться. Кук подтвердил эти слухи и добавил, что девайс позволит обмениваться сообщениями и даже рисунками с другими пользователями таких же смарт-часов. Также он способен подавать сигнал о появлении нового письма на электронку.

Однако революция состоит не только в этом. Г-н Кук объяснил, что «Эппл Уотч» выведет на новый уровень персональности планирование времени. Также это уникальный способ общения - читать сообщения можно прямо с запястья. Батареи в устройстве должно хватать на 18 часов. Цена составит от 349 до 10 000 долларов и выше.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувший понедельник в Сан-Франциско прошла официальная презентация, где было рассказано о нескольких особенностях Apple Watch.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика