Batman: Arkham Knight задержится на три недели. 21.by

Batman: Arkham Knight задержится на три недели

24.03.2015 13:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Warner Bros. сообщила о задержке релиза экшена Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios. Теперь выход игры ожидается не 2 июня, а 23-го в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Также разработчик опубликовал новый трейлер проекта.

Batman: Arkham Knight создается с акцентом на одиночную составляющую. Как и прежде, события игры разворачиваются в мрачном Готэме, однако на этот раз роль главного злодея досталась известному по комиксам персонажу под псевдонимом Пугало. Вместе со своими соратниками он преследует лишь одну единственную цель - раз и навсегда уничтожить Бэтмена. Компанию Пугало составляют такие персонажи как Пингвин, Двуликий и Харли Квинн.

В новой части улицы стали шире, появился воздушный транспорт (вертолеты и дирижабли), город украшен неоновыми вывесками, а протагонист получил высоко детализированный автомобиль с ракетными установками и пулеметами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Warner Bros. сообщила о задержке релиза экшена Batman: Arkham Knight от Rocksteady Studios. Теперь выход игры...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика