'Инком интер' - среди Серебряных партнёров 'Microsoft'. 21.by

'Инком интер' - среди Серебряных партнёров 'Microsoft'

13.07.2015 16:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках участия в партнёрской программе Microsoft Partner Network компания "Инком интер" повысила свой статус до уровня Silver в компетенции Volume Licensing."Инком интер" более пяти лет сотрудничает с Microsoft на локальном рынке и является надежным реселлером решений корпорации для заказчиков из различных отраслей экономики.

Получение статуса уровня Silver обеспечивает интегратору возможность поставлять программные продукты Microsoft в Беларуси, включая все сопутствующие услуги – техническую поддержку, консультации и т.д. Для того, чтобы пройти процедуру повышения статуса, интегратору потребовалось соответствовать требованиям Microsoft по ряду критериев – наличие штата сертифицированных специалистов для оказания консультационных услуг и технического сопровождения, выполненные проекты, положительные отзывы заказчиков. Проведенный аудит подтвердил опыт и профессионализм консультантов Инком по направлению лицензирования программных продуктов Microsoft, а также высокие навыки анализа программных активов и подбора оптимального плана лицензирования для заказчиков.

Партнерский статус Microsoft свидетельствует не просто об успешности интегратора, но и является непосредственным подтверждением благополучия бизнеса его клиентов, которые уже имеют опыт сотрудничества и прошли путь внедрения современных решений. Серебряный статус действителен на протяжении календарного года.

Александр Тарасенко, директор "Инком интер": "Наша компания занимает активную позицию на рынке и стремится предоставлять заказчикам самые востребованные и эффективные решения. Полученный статус от Microsoft открывает для нас ещё больше возможностей в направлении продвижения продуктов производителя на рынке Беларуси".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках участия в партнёрской программе Microsoft Partner Network компания 'Инком интер' повысила свой статус до уровня Silver в компетенции Volume Licensing.'
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика