МТС подарит 500 МБ трафика за согласие получать рекламу (обновлено). 21.by

МТС подарит 500 МБ трафика за согласие получать рекламу (обновлено)

19.10.2015 16:20 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип МТС

Оператор МТС обещает 500 МБ трафика за согласие получать информацию о скидках и специальных предложениях. Инициирована соответствующая SMS-рассылка, сообщает 42.TUT.BY.

Чтобы согласиться на предложение оператора, абонентам предлагается набрать USSD-запрос *646#. При этом оповещения рекламного характера по-прежнему будут отключены.

mts_trafik_za_reklamu_2.jpg

В справочной службе мобильного оператора пояснили, что кампания направлена только на тех абонентов, которые раньше отказались от получения информационных сообщений от МТС.

Для таких абонентов мегабайты будут бесплатными. «Это не взятка, это взаимовыгодная договоренность» - пошутил об акции официальный твиттер-аккаунт мобильного оператора.

Нам удалось получить официальный комментарий оператора. Как оказалось, речь идет о сообщениях, которые касаются исключительно деятельности оператора, – различных полезных акций, распродаж, скидок и новинок. Цель этой инициативы заключается в информировании о выгодных предложениях абонентов, которые не хотят их упускать.

Абонентам, которые активируют подписку на информационные сообщения МТС, вправе рассчитывать на 500 МБ мобильного интернета или 60 минут на разговоры. Какой именно бонус получит клиент, зависит от того, какой трафик,голосовой или интернет, он использует активнее. Акция по раздаче бонусов продлится до 23 октября включительно.

Абоненты будут получать не более двух уведомлений в месяц. Кроме этого, сообщения будут таргетированными, то есть абоненты будут получать информацию только о тех предложениях, которые с большой долей вероятности их заинтересуют. Содержание сообщений для разных абонентов будет формироваться исходя из того, как именно абонент использует мобильную связь и какими услугами чаще всего пользуется.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Оператор МТС обещает 500 МБ трафика за согласие получать информацию о скидках и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика