Facebook вводит систему предупреждения об атаках спецслужб. 21.by

Facebook вводит систему предупреждения об атаках спецслужб

20.10.2015 17:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Facebook намерен в скором будущем оповещать своих пользователей о возможном взломе их аккаунтов со стороны спецслужб, пишут на сайте hrivna.info. Данная информация официально была выложена в блоге социальной сети компании.




Содержание сообщения включало в себя и то, что представители Facebook очень много уделяют вниманию, прежде всего безопасности и защите своих пользователей. И если возникает какое-то малейшее подозрение о взломе аккаунта спецслужбами, то пользователю данного аккаунта будет приходить сообщение о взломе.

Как уже известно, что некий «Безымянный союз», не согласен с политикой социальной сети Facebook и собирается с ней бороться. Одним их главным требованием было то, чтобы пользователи соцсети использовали только свои настоящие данные.

Поэтому администрация Facebook принимает все меры, чтобы мотивировать своих пользователей, ради того, чтобы и они принимали необходимые меры безопасности своих аккаунтов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Facebook намерен в скором будущем оповещать своих пользователей о возможном взломе их аккаунтов со стороны спецслужб, пишут на сайте hrivna.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика