Компания IBA - чемпион турнира по боулингу 12 ИТ-Спартакиады. 21.by

Компания IBA - чемпион турнира по боулингу 12 ИТ-Спартакиады

30.10.2015 18:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В минувшую субботу белорусские айтишники собрались в клубе «MADISON» (ул.Тимирязева, 9) с очень серьезной задачей - им предстояла борьба за звание лучшей команды по боулингу 12 ИТ-Спартакиады.

Рекордный в плане количества участников сезон соревнований привлек на площадку боулинг-центра девять команд: EPAM, SoftClub, IBA, Wargaming, TCP-Soft, Realt.by, Системные технологии, ISsoft, TUT.BY. Примечательно, что боулинг - вид спорта, в котором чаще других дисциплин мелькают лица прекрасной половины белорусской ИТ-сферы, а в этом году конкуренцию мужчинам в страйках, сплитах и спэрах составила и полностью женская команда, представлявшая инфопартнера 12 ИТ-Спартакиады - портал TUT.BY. Несмотря на то, что девушкам не удалось пройти во второй этап турнира, по словам капитана команды Анджелы Ассад, они остались довольны своим дебютом, новыми эмоциями и приятным времяпровождением.



Читать полностью: http://42.tut.by/470494

 

Впервые заявку на участие в турнире по боулингу в рамках ИТ-Спартакиады подала и команда Realt.by. Новички сразу же освоились среди бывалых участников соревнований и уже с первых бросков шара по кеглям почувствовали себя хозяевами положения. В итоге, ребята не только успешно выступили в квалификации, но и, став лучшими в полуфинале, боролись за первое место турнира с командой IBA. Бронза соревнований стояла на кону финальных выступлений команд EPAM и «Системные технологии». Последняя спорила за свой билет в полуфинал с компанией SoftClub, набравшей такое же количество очков по результатам отборочного тура - 1250. Однако согласно регламенту соревнований преимущество было отдано компании «Системные технологии», так как разница между лучшей и худшей игрой игроков команды у нее оказалась меньшей. Таким образом, пьедестал почета в этом сезоне покорили:

1 место - IBA

2 место - Realt.by

3 место - Системные технологии

 

Бронзовому призеру - команде «Системные технологии» - удалось отличиться дважды:  ее представитель Максим Крупенин получил статуэтку «Лучшего игрока» турнира.

 


 

Все призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также специальными подарками от партнеров соревнований. Подарочный сервис DAROO вручил подарочные сертификаты участникам команды IBA, завоевавшей золото турнира, а также лучшему игроку соревнований Максиму Крупенину. Компания-разработчик и производитель настольных экономических игр и развивающих бизнес-тренажёров «Игрика» предоставила чемпионам турнира карточную настольную экономическую игру FLIXA, а всем призерам - сертификаты на проведение корпоративных игровых турниров. Магазин товаров для экстремальных видов спорта и активного отдыха «Стихия» предоставил золотым призерам соревнований скидочные сертификаты.


 

Генеральный информационный партнер 12 ИТ-Спартакиады - RELAX.BY - наградил спортсменов команды-победителя, а также лучшего игрока турнира пригласительными билетами на лучшие спектакли нового театрального сезона. Сувенирную продукцию 12 ИТ-Спартакиады победителям турнира по боулингу предоставила компания «Логотон» - ведущий в Беларуси поставщик сувенирной продукции для корпоративных клиентов.

В этом году информационными партнерами ИТ-Спартакиады выступают белорусский хардварный портал TECHLABS.BY, портал о работе в сфере информационных технологий IT-JOB.BY, газета «КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВЕСТИ», портал о работе в IT DEV.BY, портал о новостях из мира высоких технологий 42.TUT.BY, специализирующийся на новостях байнета ресурс BYBANNER.COM. Генеральную информационную поддержку мероприятию обеспечит проект об отдыхе и развлечениях RELAX.BY.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В минувшую субботу белорусские айтишники собрались в клубе «MADISON» (ул.Тимирязева, 9) с очень серьезной задачей - им предстояла борьба за звание лучшей команды по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика