«Белтелеком» предложил своим абонентам годовую скидку на Wi-Fi-анлим. 21.by

«Белтелеком» предложил своим абонентам годовую скидку на Wi-Fi-анлим

06.01.2016 20:59 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Логотип Белтелеком

Компания «Белтелеком» предлагает новым и существующим абонентам возможность воспользоваться услугой доступ в сеть Интернет на тарифном плане «Свободный Wi-Fi» со скидкой: первый месяц в размере 100%, 11 последующих месяцев - в размере 50%.

«Свободный Wi-Fi» - это нелимитируемый доступ в сеть Интернет на базе технологии Wi-Fi через сети byflyWIFI и BELTELECOM. Сейчас плата по этому тарифному плану составляет 49 800 рублей в месяц.

Воспользоваться скидкой могут все новые и существующие абоненты byfly, физические лица, подключающиеся или подключенные на неархивные тарифные планы линеек «Домосед» и «Рекорд». Акция действует до 30 июня 2016 года включительно.

Для подключения на условиях акции абоненту необходимо обратиться в сервисный центр. При наличии технической возможности подключение на условиях акции может осуществляться абонентом самостоятельно через личный кабинет пользователя. В этом случае абонент в списке периодических услуг, доступных для заказа, должен увидеть услугу «Активация акции «Плюс Wi-Fi», которая может быть активирована только после подключения тарифного плана «Свободный Wi-Fi».

При смене тарифного плана byfly через личный кабинет или СЦ на тарифные планы, на которые акция не распространяется, акция должна аннулироваться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания «Белтелеком» предлагает новым и существующим абонентам возможность...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика