Google запустил в Беларуси обучающую программу по интернет-маркетингу. 21.by

Google запустил в Беларуси обучающую программу по интернет-маркетингу

04.02.2016 21:29 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ПВТ, Парк высоких технологий

Google запустил в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий Беларуси обучающую программу The Graduate по интернет-маркетингу.

The Graduate – это программа подготовки интернет-специалистов в сфере интернет-маркетинга в Беларуси и Казахстане. Программа призвана помочь будущим специалистам адаптироваться к современным трендам интернет-бизнеса, и дает необходимые для этого инструменты. Студентов, зарегистрировавшихся на программу, будут обучать современным технологиям в области интернет-маркетинга сертифицированные тренеры Google, которых всего пять в Беларуси.

Обучение будет проходить в режиме онлайн – для участников программы будут проводиться вебинары и видеовстречи. Программа рассчитана на студентов из разных факультетов, а также практикующих специалистов. По окончании обучения студенты, успешно прошедшие программу, получат специальные сертификаты. А лучшие студенты получать возможность пройти оплачиваемую стажировку в одной из ведущих компаний страны. Программа полностью бесплатна для участников.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Google запустил в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий Беларуси обучающую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика