Обновление Windows 10 Redstone выйдет в двух частях. 21.by

Обновление Windows 10 Redstone выйдет в двух частях

04.03.2016 10:36 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Microsoft разбила обновление Windows 10 Redstone на две части. Они получили названия RS1 и RS2. Первая часть выйдет в июне текущего года, вторая – весной 2017 года. Об этом сообщает ресурс WinBeta.

Первое обновление обеспечит систему новыми приложениями и принесет улучшения для режима Continuum. Ключевыми элементами пакета станут инструменты Project Centennial и Islandwood. Первый позволяет упаковывать настольные приложениями в Appx-файлы для размещения таковых в Windos Store и призван избавить пользователей от беготни по различным сайтам в поисках нужной продукции, а с помощью Islandwood разработчики смогут превращать iOS-приложения в универсальные приложения для Windows 10.

windows_10_redstone.jpg

Кроме того, июньский пакет предложит новую функцию, которая позволит отвечать на звонки с компьютера. Ожидается также поддержка расширений для браузера Edge.

Весенний пакет призван довести начатое до конца и принесет улучшения для меню «Пуск», панели задач и центра уведомлений, а панель управления может окончательно переехать в приложение «Настройки».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Microsoft разбила обновление Windows 10 Redstone на две части. Они получили названия RS1 и RS2. Первая часть выйдет в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика