Тактическая стратегия Valkyria Chronicles Remastered поступила в продажу. 21.by

Тактическая стратегия Valkyria Chronicles Remastered поступила в продажу

19.05.2016 10:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания SEGA сообщила о выходе обновленной версии тактической стратегии Valkyria Chronicles для приставки PlayStation 4.

В России и странах СНГ Valkyria Chronicles Remastered поступила в продажу в издании Europa Edition, в состав которого входит красочный постер с главными героями игры, альбом иллюстраций, а также полный набор дополнений: Hard EX Mode, Edy’s Mission, Selvaria’s Mission и Challenge of the Edy Detachment. Игра представлена на английском языке.

Средняя оценка переиздания после публикации 37 обзоров составляет 85 баллов. Оригинальная игра была оценена в 86 баллов.

События Valkyria Chronicles происходят в 1935 году альтернативной истории. Европа охвачена пламенем Второй Европейской войны между двумя полюсами силы – Империей и Федерацией. Камнем преткновения стал редкий и ценный ресурс, самое большое месторождения которого обнаружено в княжестве Галлия. Так страна, еще вчера сохранявшая нейтралитет, оказывается между молотом и наковальней, а ее прежде мирные жители с оружием в руках встают на защиту своих домов. Вместе с лейтенантом Уилкином Гюнтером и его подразделением галльской милиции игрокам предстоит выступить против неисчислимых и будто бы непобедимых сил Империи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания SEGA сообщила о выходе обновленной версии тактической стратегии Valkyria Chronicles для приставки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика