Сборник Batman: Return to Arkham выйдет 26 июля. 21.by

Сборник Batman: Return to Arkham выйдет 26 июля

19.05.2016 11:32 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Издательство Warner Bros. официально анонсировало сборник Batman: Return to Arkham для приставок PlayStation 4 и Xbox One. В его состав входят ремастеры Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, а также все дополнения для них.

Обе игры перенесены на новый графический движок – с Unreal Engine 3 на Unreal Engine 4, получили улучшенные текстуры, переработанное освещение и увеличенную дальность прорисовки.

Batman: Arkham Asylum вышел в 2009 году и удостоился наивысших оценок в прессе. Действие игры происходит в психиатрической клинике Аркхем, где Бэтмен оказывается вместе с самыми опасными маньяками и сумасшедшими Готэма.

Batman: Arkham City появился в 2011 году и также оказался довольно успешной игрой. Сюжет сиквела начинается через полтора года после событий Arkham Asylum. Администрация Готэма принимает решение о переводе всех преступников в Аркхем-Сити - специальный район, отгороженный от окружающего города неприступной стеной, - где они предоставлены сами себе, пока не попытаются сбежать.

Сборник Batman: Return to Arkham поступит в продажу 26 июля.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Издательство Warner Bros. официально анонсировало сборник Batman: Return to Arkham для приставок PlayStation 4 и Xbox One. В его...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика