Официально: PlayStation 4 NEO анонсируют 7 сентября. 21.by

Официально: PlayStation 4 NEO анонсируют 7 сентября

10.08.2016 16:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Sony разослала журналистам приглашения на мероприятие PlayStation Meeting, которое состоится 7 сентября в Нью-Йорке. Предполагается, что в этот день компания официально представит новую приставку PlayStation 4 NEO.

Новинка предложит улучшенную графику в играх и обратную совместимость с оригинальной приставкой. Это значит, старые игры будут работать на новой приставке и наоборот.

Согласно предварительной информации, PlayStation 4 NEO используются те же восемь ядер AMD Jaguar, однако их частота повышена с 1,6 до 2,1 ГГц. Также приставке достался новый графический ускоритель с 36 вычислительными блоками, тогда как у оригинальной PlayStation 4 таковых вдвое меньше. При этом частота GPU выросла с 800 до 911 МГц. Объем памяти GDDR5 составляет прежние 8 ГБ, но пропускная способность увеличилась со 174 до 218 Гбайт/с.

ps4neo.jpg

Ранее глава развлекательного подразделения Sony Эндрю Хаус заявил, что оригинальная PlayStation 4 и ее улучшенная версия будут существовать параллельно. При этом компания намерена продавать и поддерживать обе приставки на протяжении всего текущего цикла.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Sony разослала журналистам приглашения на мероприятие PlayStation Meeting, которое состоится 7 сентября в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика