Apple представила watchOS 4. 21.by

Apple представила watchOS 4

20.09.2017 06:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня компания Apple выпустила финальную сборку операционной системы watchOS 4 для линейки своих смарт-часов Apple Watch.

watchOS 4 отличается новым циферблатом, объединенным с Siri, где отображается вся необходимая актуальная информация приложений, таких как Активность, Будильник, Дыхание, Карты, Календарь, Пульс, Расписание, Напоминания, Apple News и Wallet, как только пользователь поднимет запястье.  Имеется поддержка тематических тем для циферблата - например, персонажи «Истории игрушек» или «Диснея».

watch_os4.jpg

Среди приложений стоит отдельно отметить обновленный Пульс и Workout, а также новое Активность. Первое теперь предоставляет гораздо больше информации, отображая показатели состояния покоя, восстановления рекомендации по дыхательной гимнастике. Workout улучшилось в интерфейсе и стало гораздо шире в области плаванья, кроме того, с помощью кнопки "+" стало возможно группировать несколько тренировок в одной сессии. Приложение Активность же несет в себе персонализированные полезные советы по улучшению спортивных результатов и мотивации через ежемесячные соревнования.

В остальном, с помощью Apple Watch под watchOS 4 можно будет передавать статистику устройствам по NFC, лучше взаимодействовать с AirPods, добавлять плейлисты из Apple Music и стримить ее (Apple Watch Series 3 GPS + Cellular), а еще совершать денежные транзакции. Радиостанции Apple Music будут доступны даже при отсутствии подключения к iPhone или Wi-Fi.

watchOS 4 доступна в виде обновления, и работает в тандеме начиная от iPhone 5s и iOS 11.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня компания Apple выпустила финальную сборку операционной системы watchOS 4 для линейки своих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика