Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля. 21.by

Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля

29.03.2018 07:16 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обновление Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля, сообщает портал WindowCentral. Официального подтверждения пока не было, но не так давно система получила статус RTM и уже доступна участникам программы тестирования.

Главным новшеством Redstone 4 является функция Timeline, предназначенная для синхронизации рабочих процессов между устройствами. По сути, она представляет собой экран со списком недавно используемых файлов и приложений на разных устройствах.

Прочие существенные нововведения компания припасла для Redstone 5, которая выйдет в сентябре или октябре. Среди них универсальный буфер обмена, который хранит всю скопированную информацию (текст, мелкие документы) в облаке и позволяет использовать ее на устройствах, подключенных к одной и той же учетной записи.

Windows_10_S.jpg

Также осенью ожидается появление функции Sets, которая призвала изменить представление о многозадачности и продуктивности в оконной среде. С ее помощью пользователи смогут упорядочивать и сохранять все элементы, относящиеся к определенной задаче. Например, можно будет создать проект курсовой и привязать к нему все сопутствующие материалы, в том числе файлы, веб-сайты, заметки и приложения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обновление Windows 10 Spring Creators выйдет 10 апреля, сообщает портал WindowCentral. Официального подтверждения пока...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика