Артем Сухоцкий возвращается в “Слован” - новости спорта Беларуси

28.07.2020 16:54 — Новости Спорта | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 

Надоело тратить драгоценные минуты на поиски турнирной таблицы, календари соревнований, интервью с любимой теннисисткой или последние новости футбола? Хотите найти интересующее событие всего за несколько секунд?

Тогда Вам на сайт Sportarena.by! Здесь только самые актуальные новости спорта Беларуси, которые Вы найдете всего в 1-2 клика. Весь секрет - в простом интерфейсе.

Информация расположена компактно в 3-х колонках прямо под главным меню со спортивными рубриками. Слева - последняя актуальная новость с фото, по центру - новостная лента, справа - популярные видео. Все это - в пределах одного экрана, и Вам не нужно листать вниз.

4 выгоды для Вас на Sportarena.by

• На ресурсе Вы найдете все основные категории новостей спорта Беларуси: футбол, хоккей, теннис, гандбол, ММА, баскетбол, олимпийские игры, бокс и биатлон.

• Аналитические обзоры соревнований. Они написаны живым и интересным языком. В описании Вы найдете состав команд перед началом игры, ход игры по минутам и многое другое.

• Журналисты “Спортарены” публикуют интервью со спортивными звездами. Вы узнаете о шокирующих и захватывающих событиях из жизни футболистов, теннисистов, боксеров и др.

• Мы используем информацию из достоверных источников: пресс-службы спортивных клубов и ассоциаций, аккаунты спортсменов в Твиттере и Инстаграме и др.

Летние трансферы: Сухоцкий - в “Слован”, Мистулов - в “Слуцк” - чемпионат Беларуси по футболу

Украинский защитник “Динамо”-Минск Артем Сухоцкий снова возвращается в “Слован”. Напомним, что последние полгода футболист играл за динамовцев на правах аренды. 32-летний игрок заключил договор аренды в марте этого года, накануне пандемии коронавируса.

Артем провел 14 матчей за “Динамо”-Минск, однако не выполнил ни одного результативного действия. Более того, в его активе - 4 желтые карточки.

По итогам 17-ти туров чемпионата “Динамо” находится на 6-м месте в турнирной таблице, и имеет в своем активе 26 баллов.

Тем временем, российский форвард Алан Мистулов перешел в “Слуцк”. Текущий сезон он провел в “Сморгони”, за который сыграл 10 матчей и забил 3 мяча. Он расторг контракт с клубом еще 8 июля.

“Слуцк” набрал 18 баллов, и находится на 12-м месте в рейтинге чемпионата Беларуси по футболу. “Сахарные” не одержали ни одной победы за последние 9 матчей!

Читайте свежие новости футбола sportarena.by/football, хоккея, тенниса и других видов спорта на Sportarena.by!

 

 
 
 

РЕКЛАМА