Захваченный в Мексике самолет освобожден. 21.by

Захваченный в Мексике самолет освобожден

10.09.2009 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все заложники на борту самолета в Мехико освобождены. Мексиканское телевидение показало кадры, на которых полиция выводит из самолета пятерых человек в наручниках, сообщает агентство Associated Press.

Коммерческий авиалайнер Boeing 737 Aeromexico, совершивший внутренний рейс Канкун - Мехико, был захвачен тремя неизвестными и удерживался в международном аэропорту мексиканской столицы.

По данным СМИ, захватчики угрожали взорвать самолет, если им не дадут встретиться с президентом Мексики Фелипе Кальдероном.

На борту лайнера находились 104 пассажира. Все пассажиры были благополучно освобождены, однако члены экипажа оставались в заложниках еще некоторое время.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все заложники на борту самолета в Мехико освобождены. Мексиканское телевидение показало кадры, на которых полиция выводит из самолета пятерых человек в наручниках, сообщает агентство Associated Press. Коммерческий авиалайнер Boeing 737 Aeromexico, совершивший внутренний рейс Канкун - Мехико, был захвачен тремя неизвестными и удерживался в международном аэропорту мексиканской столицы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика