В Ивацевичском районе насмерть угорела десятилетняя девочка. 21.by

В Ивацевичском районе насмерть угорела десятилетняя девочка

22.10.2009 12:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в прокуратуре района, в Ивацевичском районе в результате отравления угарным газом погибла десятилетняя девочка.

Трагедия произошла в городском поселке Телеханы. Утром 21 октября в частном доме, где проживает 18-летняя девушка, соседи обнаружили труп местной 10-летней школьницы. Она пришла в гости и осталась ночевать.

Хозяйка была госпитализирована в реанимационное отделение Ивацевичской центральной районной больницы. На утро 22 октября медики оценивали ее состояние как удовлетворительное.

Предположительная причина трагедии — отравление угарным газом при неправильной эксплуатации печного отопления. Причину смерти ребенка установит судебно-медицинская экспертиза.

Проверку проводит прокуратура Ивацевичского района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в прокуратуре района, в Ивацевичском районе в результате отравления угарным газом погибла десятилетняя девочка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика