Злостный нарушитель ПДД разбился в Гродненском районе. 21.by

Злостный нарушитель ПДД разбился в Гродненском районе

06.09.2010 17:07 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многократный нарушитель Правил дорожного движения разбился насмерть в Гродненском районе. В аварии также один пассажир погиб, второй пострадал. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил старший инспектор УГАИ УВД Гродненского облисполкома Олег Дук.

В пятом часу утра молодой человек на "БМВ" ехал со стороны деревни Лунно в направлении областного центра. На обозначенном знаком "Опасный поворот" закруглении дороги машину занесло в кювет, где она ударилась в железобетонную опору ограждения жилого дома и дерево. Водитель и 19-летний пассажир скончались на месте. Еще один находившийся в машине юноша помещен в больницу.

Как оказалось, ранее виновник ДТП неоднократно задерживался за различные нарушения сотрудниками ГАИ: 6 раз как не имевший права управления и 5 раз за вождение в состоянии алкогольного опьянения. А в феврале 2007 года молодой человек, управляя "Москвичем" в нетрезвом состоянии, не подчинился требованиям госавтоинспекторов об остановке, из-за чего им пришлось стрелять по колесам.

На этот раз водитель по-прежнему управлял автомобилем без прав и, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этот раз водитель по-прежнему управлял автомобилем без прав и, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика