В Гродно пьяный водитель сбил пьяного пешехода. 21.by

В Гродно пьяный водитель сбил пьяного пешехода

10.03.2011 21:06 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродно пьяный водитель сбил пьяного пешехода

  • gaigrodno.by

Вчера на дорогах области отстранено от управления 28 нетрезвых водителей, 12 из них - в областном центре. Каждый мужчина попытался по-разному поздравить своих самых близких женщин с праздником. Как это получилось у одного, судите сами.

24-летний житель деревни Наумовичи Гродненского района, находясь в нетрезвом состоянии и не имея права управления транспортным средством, совершил наезд на пьяного пешехода. Вечером, когда, казалось бы, все подарки подарены, а пожелания высказаны, он решил сделать благородный поступок, купить цветы для своей девушки и спиртное, чтобы с ней отметить праздник. Только вот проблема - время суток было уже позднее, а за покупками предстояло ехать в Гродно. А на чем? Вот и решил воспользоваться "Нивой", которая бесхозно стояла во дворе односельчанина (кому она все-таки принадлежит, еще предстоит выяснить).

Когда пришел, увидел машину и товарища, который, изрядно отметив женский день, спал на пассажирском сиденье. Друг не отказал в просьбе и сам остался в "Ниве" в качестве пассажира. Вместе съездили в самый крупный магазин на улице Советских пограничников без происшествий. Правда, после покупки спиртного денег на цветы не хватило. Гораздо большая неприятность ждала на обратном пути. На 2-м километре автодороги Гродно - Заречанка возле поворота на деревню Пышки "Нива" сбила пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть.

Первоначально два товарища решили не вызывать ГАИ и "скорую помощь", а отвезти травмированного 36-летнего мужчину к себе домой. Как выяснилось позже, пострадавший тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. Но уже через километр в баке машины закончилось топливо. Оглянувшись на заднее пассажирское сиденье и увидев там истекающего кровью человека, они все-таки решили остановить встречные автомашины и позвонить в больницу. 
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера на дорогах области отстранено от управления 28 нетрезвых водителей, 12 из них - в областном центре. Каждый мужчина попытался по-разному поздравить своих самых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика