Из-за ссоры с гражданской супругой минчанин хотел сжечь себя в ее машине. 21.by

Из-за ссоры с гражданской супругой минчанин хотел сжечь себя в ее машине

20.05.2011 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из-за ссоры с гражданской супругой минчанин хотел сжечь себя в ее машине


Из-за ссоры с гражданской супругой 38-летний минчанин хотел сжечь себя в ее машине.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, за семь лет, которые они прожили в гражданском браке, мужчина неоднократно выгонял подругу из квартиры. Каждый раз она собирала вещи и переезжала жить к родителям, но дебошир просил прощения - и женщина возвращалась.

В определенный момент она задумалась о покупке автомобиля и предложила сожителю взять кредит. Эта идея ему не очень понравилась, так как он планировал сделать ремонт в квартире. Однако гражданская супруга настояла на своем и, взяв в банке кредит на 10 миллионов рублей, купила себе машину. Узнав об этом, мужчина в очередной раз выставил возлюбленную на улицу. Правда, поостыв, все-таки решил позвонить и помириться с подругой, но та решила прекратить отношения навсегда.

Узнав об этом, мужчина выпил и решился на самоубийство. Купив банку растворителя, он забрался на крышу машины сожительницы, облился горючей жидкостью и попытался поджечь себя зажигалкой, но в ней закончился газ. Тогда он попытался совершить суицид в салоне авто, но также ничего не вышло.

В итоге несостоявшийся самоубийца вылез из машины и стал бить по ней ногами. Остановить хулигана смогли только прибывшие на место происшествия сотрудники милиции.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за ссоры с гражданской супругой 38-летний минчанин хотел сжечь себя в ее машине. Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика