Задержан начальник секретариата Совета Республики. 21.by

Задержан начальник секретариата Совета Республики

03.11.2011 10:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По неофициальной информации, в середине октября был задержан начальник секретариата Совета Республики Глеб Бедрицкий, пишет БелаПАН.

Информация о задержании появилась в конце октября, но до сих пор силовые структуры официально ее не подтверждают. На рабочем месте Бедрицкий отсутствует. На сайте Совета Республики он по-прежнему значится как начальник секретариата.

Чиновник родился 27 января 1974 года в Новополоцке Витебской области. В 1996 году окончил Белорусскую государственную политехническую академию по специальности "промышленное и гражданское строительство", в 2000 году — Академию управления при президенте по специальности "мировая экономика и международные экономические отношения". Работал в Министерстве архитектуры и строительства, посольстве Беларуси в Германии, аппарате Совета министров. Должность начальника секретариата СР НС занял в сентябре 2003 года. Член Ассоциации генеральных секретарей парламентов, генеральный секретарь Национальной группы Республики Беларусь в Межпарламентском союзе. Награжден почетной грамотой Национального собрания.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По неофициальной информации, в середине октября был задержан начальник секретариата Совета Республики Глеб Бедрицкий, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика