Сразу два ДТП за сутки с участием пешеходов произошло в Волковыске. 21.by

Сразу два ДТП за сутки с участием пешеходов произошло в Волковыске

14.12.2011 12:14 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сразу два ДТП за сутки с участием пешеходов произошло в Волковыске

Волковыск.by
В каждом из двух случаев наезд совершила женщина. 

12 декабря в 8.30 на ул. Ленина в Волковыске местная жительница, 1985 года рождения, управляя автомашиной "Мерседес Бенц", совершила наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому, освещенному пешеходному переходу.

С одинаковым диагнозом - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы лица и головы - обе доставлены в больницу. "Следует добавить, что только в этом году водителя привлекали дважды к административной ответственности за превышение скоростного режима", – сообщает ГАИ Гродно.

12 декабря в 17.55 на ул. Горбатова около магазина "Универсам" местная жительница, 1975 года рождения, управляя автомашиной "Форд", совершила наезд на переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора местную жительницу, 1966 года рождения. С переломом ноги пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение больницы. 


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В каждом из двух случаев наезд совершила женщина.  12 декабря в 8.30 на ул.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика