Из-за неисправности Ту-154 "Белавиа" белорусским туристам придется переночевать в аэропорту Измира. 21.by

Из-за неисправности Ту-154 "Белавиа" белорусским туристам придется переночевать в аэропорту Измира

28.06.2012 02:00 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из-за неисправности Ту-154 "Белавиа" белорусским туристам придется переночевать в аэропорту Измира

           


Фото: jetphotos.net
Фото: jetphotos.net
Группе белорусских туристов, скорее всего, придется провести ближайшую ночь в аэропорту Измира в Турции. Это следует из сообщения, размещенного на официальном аккаунте авиакомпании "Белавиа" на facebook. 

"Прилет рейса "Белавиа" из Измира (Турция) в Минск ВRU-8554 сегодня задерживается по технической причине. В ходе подготовки к вылету пилоты Ту-154М выявили неисправность, которая не могла быть устранена собственными силами экипажа", - говорится в сообщении. 

Руководство авиакомпании решило направить запасной самолет с техническими специалистами "Белавиа". Этим же воздушным судном пассажиры будут доставлены в Минск, а техническая бригада займется выявлением и ликвидацией неисправности.

Предполагалось, что пассажиры будут доставлены в Минск в 5 утра 28 июня, однако позже в авиакомпании уточнили, что время прилета меняется на 6 утра, поскольку аэропорт Измира перегружен и не дает запрашиваемое время прилета и вылета запасного самолета. Меняется также номер рейса на BRU-2018. 

При этом авиакомпания предупреждает, что в связи с этой задержкой 28 июня возможны опоздания других вылетов и прилетов чартерных рейсов "Белавиа".

Пассажирам предоставлено питание в аэропорту Измира. Предполагается, что задержка составит около 11 с половиной часов. Авиакомпания приносит свои извинения пассажирам и встречающим.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с этой задержкой 28 июня возможны опоздания других вылетов и прилетов чартерных рейсов "Белавиа".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика