В пьяной голове — дикие мысли. 21.by

В пьяной голове — дикие мысли

24.01.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чего только не взбредет в пьяную голову. 42–летний житель деревни Дамовцы Щучинского района безработный К. возвращался в изрядном подпитии от соседа. Хотелось продолжения банкета и ярких впечатлений. Чтобы развеять подступающую скуку, К. решил... взорвать чужой дом.


Начальник Щучинского районного отдела Следственного комитета Иван Новиков уточняет, что, по словам задержанного, никаких претензий к хозяйке строения тот не имел:


— Этот дом она использовала в качестве дачи, постоянно проживая в Лидском районе. Злоумышленник знал, что здание пустует. Сорвал навесной замок с входной двери, зажег плиту и открыл вентиль стоявшего в коридоре газового баллона.


Произведя нехитрые манипуляции, К. поспешил покинуть опасное место. Что было дальше, он не помнит. Зато прибывшие на место милиция и пожарные констатировали: дом и все находившееся в нем имущество были уничтожены полностью. Возбуждено уголовное дело по статье за умышленное уничтожение либо повреждение имущества.


Тем временем


Вчера утром в Полоцке на улице П.Бровки взорвался торговый ларек. Он стоял на остановке общественного транспорта. Спасатели уже выяснили, что в нем самовольно был установлен заводской газовый обогреватель. Хозяин торговой точки, 62–летний предприниматель Г., менял 50–литровый газовый баллон. Когда закончил работу, решил проверить утечку газа при помощи зажигалки... Еще до прибытия подразделений Полоцкого горрайотдела по ЧС предпринимателю оказали помощь прохожие. С ожогами 1–й и 2–й степени он доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Автор публикации: Катерина ЧАРОВСКАЯ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чего только не взбредет в пьяную голову...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика