Ужас из холодильника. 21.by

Ужас из холодильника

24.01.2013 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кошмарную находку обнаружили оперативники в морозильной камере обычного домашнего холодильника во Фрунзенском районе Минска. Там лежали три трупа, похожие на новорожденных младенцев.


В Следственном комитете о подробностях пока говорят очень осторожно: «Сложность в том, что изъятые образцы настолько сильно заморожены, что экспертам их сложно даже классифицировать. Еще невозможно утверждать наверняка, являются они трупами младенцев, человеческими эмбрионами или все–таки новорожденными детенышами животных...» Соответственно пока не ясно, имело ли место преступление в принципе, объясняет официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов. Впрочем, стали известны кое–какие детали. Подозрительный сверток в морозильной камере нашел минчанин 1971 года рождения, ранее сожительствовавший с хозяйкой квартиры. Несколькими днями ранее она скончалась от рака груди, оставив на попечение мужчины двух дочерей 17 и 14 лет. Он–то и позвонил в дежурную часть, заявив, что нашел труп младенца, завернутый в ткань. Когда на месте оперативно–следственная группа осмотрела морозильник, то достала еще два аналогичных свертка.


Сейчас проводится проверка, назначенная управлением Следственного комитета по Минску. Дочери покойной хозяйки ситуацию прояснить пока никак не смогли.

Автор публикации: Марина ЗУБОВИЧ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кошмарную находку обнаружили оперативники в морозильной камере обычного домашнего холодильника...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика