В Пружанском районе мотоциклист не справился с управлением и врезался в забор. 21.by

В Пружанском районе мотоциклист не справился с управлением и врезался в забор

19.04.2013 17:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Два человека пострадали в ДТП в Пружанском районе с участием мототранспорта.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 18 апреля около 20.40 на улице в деревне Ковали на ровном участке дороги 25-летний житель Слонимского района Гродненской области не справился с управлением мотоцикла и врезался в забор, повредив его.

В результате ДТП мотоциклист получил ушиб головного мозга и повредил коленный сустав. Его 41-летний пассажир — житель Ивацевичей — ушиб шейного и поясничного отделов позвоночника, повреждение плеча. Оба госпитализированы в Пружанскую центральную районную больницу.

«Установлено, что водитель и пассажир находились в состоянии опьянения. В крови мотоциклиста было 1,3 промилле алкоголя. Кроме того, у него нет водительских прав, мотоцикл не зарегистрирован и не прошел техосмотр. Мужчины ехали на мотоцикле без шлемов», — сообщила Сахарчук.

По факту ДТП проводится проверка.

С начала текущего года в Брестской области с участием мототранспорта зарегистрировано 3 ДТП, в которых получили травмы четыре человека. Данная авария первая по вине нетрезвого мотоциклиста.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Два человека пострадали в ДТП в Пружанском районе с участием мототранспорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика