В Минске хулиганы устроили дебош и разбили стекла в автобусе (фоторобот подозреваемого). 21.by

В Минске хулиганы устроили дебош и разбили стекла в автобусе (фоторобот подозреваемого)

05.08.2013 09:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Центральное РУВД Минска разыскивает пятерых парней и девушку, которые около полуночи 29 июля вышли из автобуса маршрута № 1 на остановке «Магазин «Соседи» в микрорайоне Веснянка, после чего один из молодых людей разбил стекла автобуса. От действий дебошира пострадали двое других пассажиров, находившихся внутри, сообщает БелаПАН со ссылкой на ГУВД Мингорисполкома.

Фоторобот

Приметы злоумышленника: на вид от 18 до 23 лет, рост 165-170 см, волос короткий, глаза голубые, был одет в зеленую футболку с короткими рукавами, темные шорты.

Приметы парней, которые присутствовали в момент совершения злодеяния: всем на вид от 18 до 23 лет, рост 165-170 см, были одеты в майки и шорты. На руках были татуировки в виде паутины, у одного ниже локтя – татуировка в виде оскала медведя.

Приметы девушки: на вид от 18 до 23 лет, рост 160-165 см, волос светлый средней длины, по бокам коротко стрижен, была одета в яркие лосины, при себе имела сумочку розового цвета большого размера. Особые приметы: на кисти правой руки имеется татуировка в виде лица женщины.

Милиция призывает всех, кому-либо что-то известно о произошедшем либо знакома личность изображенного на фотороботе молодого человека (фоторобот размещен на сайте ГУВД), обращаться в Центральное РУВД Минска лично или по телефонам: 288-02-02, 288-78-13.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Центральное РУВД Минска разыскивает пятерых парней и девушку, которые около полуночи 29 июля вышли из автобуса маршрута № 1 на остановке «Магазин «Соседи» в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика