Убивший своего внука житель Жодино будет отправлен на лечение в психиатрическую больницу. 21.by

Убивший своего внука житель Жодино будет отправлен на лечение в психиатрическую больницу

05.08.2013 14:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель Жодино, убивший своего внука прошлой зимой, признан невменяемым и будет проходить лечение в психиатрическом стационаре, сообщает БелаПАН со ссылкой на прокурора отдела прокуратуры Минской области Ирину Шкрет.

В ночь на 27 января 2013 года 44-летний пьяный житель Жодино в своей квартире убил двухлетнего внука. Мужчина нанес мальчику не менее 46 ударов клинком кухонного ножа-топорика в область жизненно важных органов — от полученных повреждений ребенок скончался на месте.

По заключению стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы у обвиняемого имеется синдром зависимости от алкоголя. В период совершения преступления он страдал временным расстройством психики в форме острой алкогольной интоксикации с искажением восприятия, то есть находился в состоянии невменяемости.

Определением Минского областного суда убийце назначена принудительная мера безопасности и лечения в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре с усиленным наблюдением.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Житель Жодино, убивший своего внука прошлой зимой, признан невменяемым и будет проходить лечение в психиатрическом стационаре, сообщает БелаПАН со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика