В Столинском районе в ДТП погиб мотоциклист-подросток. 21.by

В Столинском районе в ДТП погиб мотоциклист-подросток

05.08.2013 14:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Столинском районе погиб мотоциклист, а два его пассажира получили травмы.

Как сообщила БелаПАН старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник, авария произошла 4 августа в 22.50 в деревне Белоуша. 17-летний местный житель не справился с управлением мотоцикла «Ява-350» и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с гужевой повозкой.

В результате ДТП мотоциклист от полученных телесных повреждений скончался при доставлении в больницу. Два его пассажира-односельчанина помещены в Столинскую центральную районную больницу. У 17-летнего пострадавшего в этом ДТП закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, у 16-летнего — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом нижней челюсти.

Водитель гужевой повозки не пострадал.

«Установлено, что мотоциклист не имел прав на управление транспортными средствами. Все трое парней были без мотошлемов», — рассказала Касьяник.

С начала текущего года в Брестской области по вине водителей мототранспорта произошло 30 ДТП, в которых пять человек погибли и 34 получили травмы различной степени тяжести.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Столинском районе погиб мотоциклист, а два его пассажира получили травмы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика