Специалисты проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу мальчика, погибшего в лагере в Столбцовском районе. 21.by

Специалисты проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу мальчика, погибшего в лагере в Столбцовском районе

05.08.2013 14:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управление Следственного комитета по Минской области продолжает проверку по факту смерти 11-летнего мальчика на территории оздоровительного лагеря в Столбцовском районе.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, по материалам проверки проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установление истины. В рамках проверки назначена посмертная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза с целью определения жизненной ситуации ребенка, его положения в окружении, семье, состояния его здоровья и психического статуса для принятия суицидального решения.

Напомним, около двух недель назад тело мальчика было обнаружено висящим в петле на дереве в лесном массиве на территории оздоровительного лагеря в Столбцовском районе. Согласно полученным данным, мальчик проблем и конфликтов среди сверстников, а также одноклассников не имел. Ранее попыток суицида не совершал.

Установлено, что несовершеннолетний приехал в лагерь для оздоровления. Проживал в приемной семье. Биологические родители лишены родительских прав с декабря 2011 года. По данным, поступившим в распоряжение следствия, ребенок грустил по своей биологической матери и чувствовал вину перед ней.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Управление Следственного комитета по Минской области продолжает проверку по факту смерти 11-летнего мальчика на территории оздоровительного лагеря в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика