В Бобруйске BMW X5 перелетел дорогу и лег на крыльцо здания (фото). 21.by

В Бобруйске BMW X5 перелетел дорогу и лег на крыльцо здания (фото)

27.08.2013 15:28 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 27 августа на ул. 50 лет ВЛКСМ в Бобруйске произошла авария с тяжелыми последствиями. Как сообщает очевидец, BMW X5 буквально перелетел через дорогу и тротуар и врезался во вход строящегося здания, пишет onliner.by. Удар был такой силы, что разорвало лобовое стекло автомобиля, водителя госпитализировали. По одной из версий, причиной аварии могло стать плохое самочувствие водителя, сообщили в ГАИ.


 

— Информация о том, что водитель (1983 г. р.) якобы был пьян, пока не подтверждается. Однако взяты необходимые анализы, — сообщили в ГАИ Бобруйского района. — Пострадавший доставлен в хирургическое отделение больницы — у него травма живота, ушибы, множественные раны подбородка.

Инспекторы также сообщили предварительную версию случившегося:

— Около 8 часов утра автомобиль двигался по дворовой территории. Что случилось потом, непонятно, но машина пересекла ул. 50 лет ВЛКСМ и врезалась в строящееся здание, после чего перевернулась.

Есть информация, что накануне мужчина перенес операцию. Не исключено, что ДТП может быть связано с его состоянием здоровья.

В ГАИ сообщили еще об одной аварии, произошедшей в Бобруйске в этот же день. «Буквально за 15 минут до аварии с BMW на ул. Минской произошел самопроизвольный запуск двигателя Audi 100. Машина покатилась и сбила женщину (1962 г. р.), которая вела ребенка в детский сад. Малыш не пострадал, а вот женщину увезли в больницу. Ее состояние уточняется», — дополнили инспекторы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика