В Докшицком районе произошло лобовое столкновение, пострадали оба водителя (фото). 21.by

В Докшицком районе произошло лобовое столкновение, пострадали оба водителя (фото)

17.10.2013 16:56 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Рано утром 16 октября на дороге МинскВитебск в ДТП попали Opel Vectra и Volkswagen Passat. Девушку, управлявшую первым автомобилем, зажало в салоне, сообщили в МЧС. Ресурс onliner.by связался с очевидцем происшествия. По его словам, одна из машин почему-то оказалась на встречной полосе. «Она не совершала обгон», — утверждает свидетель аварии.




— Авария произошла, когда еще не рассвело, был небольшой туман. Сначала темный автомобиль (это был Volkswagen Passat) долго ехал за мной, — рассказал водитель грузовичка. — Я двигался со скоростью около 75 км/ч. Потом он обогнал меня и стал удаляться, но не быстро. Когда произошло столкновение, я находился метрах в двухстах. Темная машина никого не обгоняла. Почему выехала на встречную, мне лично непонятно. Может, колесо выстрелило? Или уснул?

На место (авария произошла на 94-м км трассы М3, это Докшицкий район) выезжали спасатели. Как оказалось, водителя (1989 г. р.) автомобиля Opel зажало в салоне. Ее удалось освободить только с помощью специнструмента. С травмами различной степени тяжести ее доставили в больницу.

— Водитель (1983 г. р.) автомобиля Volkswagen также пострадал и был госпитализирован. Угрозы для жизни девушки и мужчины нет, — дополнили в пресс-службе ГАИ Витебской области.



 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Рано утром 16 октября на дороге Минск - Витебск в ДТП попали Opel Vectra и Volkswagen Passat.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика