У одной из девочек, пострадавших в цирке-шапито в Барановичах, — перелом позвоночника. 21.by

У одной из девочек, пострадавших в цирке-шапито в Барановичах, — перелом позвоночника

23.10.2013 19:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


У одной из девочек, пострадавших при падении с качелей в цирке-шапито в Барановичах, диагностирован перелом позвоночника.



Пострадавшие дети на аттракционе за несколько секунд до падения.
Фото Надежды Ярошук

12-летняя девочка была доставлена в больницу после падения с аттракциона «Качели» в цирке 20 октября. Трос, на котором держались качели, внезапно оборвался, и трое детей полетели вниз с высоты нескольких метров.

По словам мамы девочки, еще до вчерашнего дня не было точно известно, насколько серьезны травмы, полученные ее дочерью. Однако после проведения обследования подозрения медиков на перелом позвоночника подтвердились.

У девочки сломаны два позвонка, ей нельзя двигаться, и неизвестно, сколько времени ребенок проведет на больничной койке.

«Вчера в больницу снова приходил директор цирка, пытался со мной поговорить. Но после того, как я узнала диагноз, разговаривать с ним я буду только в суде! Я хочу, чтобы он по закону ответил за свою халатность», — сказала мама девочки корреспонденту Intex-Press.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У одной из девочек, пострадавших при падении с качелей в цирке-шапито в Барановичах, диагностирован перелом позвоночника.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика