Следственный комитет решит, возбуждать ли уголовные дела на участников «гаражной» вечеринки. 21.by

Следственный комитет решит, возбуждать ли уголовные дела на участников «гаражной» вечеринки

05.11.2013 16:22 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По факту вечеринки в поселке Жемчужный Барановичского района проводится проверка, сообщил БЕЛТА заместитель начальника управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома Владимир Жигар.

Житель Барановичского района решил отметить ухода в армию. Начавшаяся в клубе вечеринка, продолжилась в одном из гаражей поселка, где молодежь и застали сотрудники милиции.

Всего в гаража веселились 32 человека, из которых лишь 9 были совершеннолетними. Самому младшему гостю было всего 10 лет. На вечеринку его привела мать, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Освидетельствование показало наличие в крови женщины 1,7 промилле алкоголя.

В гараже было изъято более 40 г марихуаны. «Установлен факт употребления наркотиков и доказана причастность к их сбыту одного из участников вечеринки. Вскоре материалы проверки будут переданы в районный отдел Следственного комитета для принятия решения о возбуждении уголовных дел», — сообщил Жигар.

Все задержанные были доставлены в Барановичское РОВД.

У организатора мероприятия при личном обыске было обнаружено наркотическое вещество, аналогичное изъятому в гараже.

В отношении матери 10-летнего ребенка составлен административный протокол.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  По факту вечеринки в поселке Жемчужный Барановичского района проводится проверка, сообщил БЕЛТА заместитель начальника управления по наркоконтролю и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика