В Речице сотрудник СК предотвратил самоубийство матери двоих детей. 21.by

В Речице сотрудник СК предотвратил самоубийство матери двоих детей

06.11.2013 16:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Происшествие случилось минувшей ночью в одном из многоэтажных домов в Речице, рассказали в управлении Следственного комитета РБ по Гомельской области.

Около часа ночи следственно-оперативная группа в составе сотрудников РОВД, СК и Госкомитета судебных экспертиз возвращалась с выезда на место происшествия. В этот момент поступило сообщение о том, что некая женщина собирается выброситься с балкона квартиры на 6 этаже.

Через несколько минут группа была возле дома. К тому моменту женщина сидела на ограждении балкона. Пока милиционеры, вступив в беседу, пытались отговорить от задуманного, старший следователь Речицкого РОСК Александр Дехтевич зашел в подъезд и поднялся на шестой этаж.

Дверь в квартиру женщины оказалась не заперта на замок. Войдя, следователь подошел к кухне, смежной с балконом. Видя, что хозяйка продолжает общаться с милиционерами, стоящими внизу, майор Дехтевич приблизился со спины и, обхватив женщину сзади, втянул в кухню...

Оказалось, что несостоявшаяся самоубийца пьяна. Притом, что в комнате все это время спали двое ее малолетних детей.

Дальнейшие разбирательства по инциденту проводила милиция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дверь в квартиру женщины оказалась не заперта. Войдя, следователь подошел к кухне, смежной с балконом. Видя, что хозяйка продолжает общаться с милиционерами,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика