Житель Слуцка в нетрезвом виде совершил самосуд над престарелым лицом. 21.by

Житель Слуцка в нетрезвом виде совершил самосуд над престарелым лицом

15.11.2013 21:16 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратурой Минской области направлено в областной суд уголовное дело в отношении жителя Слуцка по обвинению в совершении умышленного убийства заведомо престарелого лица, совершенного с особой жестокостью.

Как сообщила БелаПАН старший прокурор отдела по надзору за расследованием уголовных дел управлением Следственного комитета по Минской области Татьяна Кучинская, неработающий 38-летний мужчина в один из дней июня текущего года, находясь дома у потерпевшего, в ходе возникшей ссоры жестоко избил хозяина, который на месте скончался от полученных телесных повреждений.

Поводом для убийства явились семейно-бытовые конфликты, которые возникали периодически между потерпевшим и его женой 1934 года рождения, сыном 1956 года рождения. Глава семьи применял к ним физическое насилие, о чем было известно обвиняемому.

По данным следствия, преступление было совершено обвиняемым в состоянии алкогольного опьянения.

За совершение умышленного убийства заведомо престарелого лица, совершенного с особой жестокостью, Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 25 лет, или пожизненное заключение, или смертная казнь.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Прокуратурой Минской области направлено в областной суд уголовное дело в отношении жителя Слуцка по обвинению в совершении умышленного убийства заведомо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика