Гомельская милиция ищет труп молодой женщины, в убийстве которой сознался ее знакомый. 21.by

Гомельская милиция ищет труп молодой женщины, в убийстве которой сознался ее знакомый

26.12.2013 12:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гомельский городской отдел Следственного комитета возбудил дело по части 1 статьи 139 УК (убийство) на основании сообщения в милицию об исчезновении 1 ноября 2013 года жительницы Гомеля Татьяны Эпишко 1982 года рождения.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, по подозрению в убийстве задержан ранее неоднократно судимый уроженец Бобруйска 1984 года рождения.

Он явился в милицию с повинной и рассказал, что в ходе конфликта нанес телесные повреждения знакомой, от которых она скончалась. Труп он спрятал. Через некоторое время подозреваемый полностью отказался от своих показаний.

В настоящее время проводятся поисковые мероприятия по обнаружению тела погибшей, устанавливаются иные обстоятельства уголовного дела.

Приметы потерпевшей: на вид 25-30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, длинные светлые волосы. Была одета в кофту темного цвета с блестками, синие джинсы, оранжевые шлепанцы.



Следственный комитет просит граждан, обладающих какой-либо информацией о Татьяне Эпишко, сообщить в УСК по Гомельской области по телефонам: 8-0232-36-37-46, 41-09-12. Вознаграждение и анонимность гарантируются.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Гомельский городской отдел Следственного комитета возбудил дело по части 1 статьи 139 УК (убийство) на основании сообщения в милицию об исчезновении 1 ноября 2013...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика