В Ошмянском районе собутыльники трижды пытались проникнуть в дом пенсионерки. 21.by

В Ошмянском районе собутыльники трижды пытались проникнуть в дом пенсионерки

03.02.2014 15:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ограбить пенсионерку, чтобы продолжить пьянку, решили двое ранее судимых местных жителей. Хозяин квартиры, где распивали спиртное, знал, что женщина осенью продала корову.

Всего собутыльников было трое, но один из них проигнорировал предложение таким способом раздобыть еще алкоголя. Другой же трижды пытался попасть в дом бабушки. Сначала он представился электриком, проверяющим счетчики, потом также просил дать попить воды. В третий раз подозреваемый просто разбил стекло в веранде, открыл дверь и набросился на пенсионерку, которая в то время имитировала вызов милиции, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Подозреваемый требовал денег и несколько раз ударил хозяйку в лицо, но, обыскав одежду, ничего не нашел. В тот момент его спугнул стоящий на улице товарищ, который принял подъезжающий к дому автомобиль за милицейский.

Обоих подозреваемых задержали по горячим следам сотрудники Ошмянского райотдела милиции. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц с проникновением в жилище".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ограбить пенсионерку, чтобы продолжить пьянку, решили двое ранее судимых местных жителей. Хозяин квартиры, где распивали спиртное, знал, что женщина осенью продала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика