Разыскиваются подростки, которые на минском катке отобрали шарфы у школьниц (фото). 21.by

Разыскиваются подростки, которые на минском катке отобрали шарфы у школьниц (фото)

17.02.2014 08:46 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске разыскиваются подростки, которые на катке отобрали шарфы у девочек-школьниц, сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома.

Парни — предположительно болельщики одного из футбольных клубов — около 15 часов 9 февраля пришли на каток, расположенный возле Дворца спорта. Там они увидели девочек 13 и 15 лет, у которых были шарфы другого футбольного клуба. Во время сеанса катания приятели "подрезали" девочек, вели себя нагло и вызывающе, а после ухода подружек с катка двинулись следом, сорвали шарфик с одной из них и, угрожая, отобрали шарфик у второй. После этого нападавшие уехали на автобусе в сторону микрорайона Веснянка. При этом подростки представлялись Максимом и Петром.



Камера видеонаблюдения зафиксировала молодых людей в момент входа на территорию катка. Видео размещено на сайте ГУВД.



Первый подозреваемый: на вид 16-17 лет, рост 165 см, был одет в шапку черного цвета с надписью белого цвета в виде граффити, пуховик темно-синего цвета, джинсы голубого цвета, кроссовки оранжевого цвета.

Второй: на вид 16-17 лет, рост 173-180 см, был одет в черную шапку с надписью белого цвета, удлиненную куртку черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета "Найк".



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Минске разыскиваются подростки, которые на катке отобрали шарфы у девочек-школьниц, сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика