В Ветковском районе мать призналась в убийстве шестилетнего сына. 21.by

В Ветковском районе мать призналась в убийстве шестилетнего сына

17.02.2014 17:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Отец, придя домой с работы, не обнаружил своего сына и вызвал милицию. Закопанное в землю тело ребенка было найдено оперативниками на приусадебном участке дома, где проживала семья. В преступлении созналась 33-летняя мать шестилетнего мальчика.

Как сообщает БелаПАН, мальчик был убит 16 февраля. Женщина, жительница Ветковского района, задержана. С учетом собранных доказательств и признания вины, она стала главной подозреваемой в убийстве ребенка. В отношении нее возбуждено уголовное дело, передает Следственный комитет Веткоского райотдела.

Не исключено, что у молодой женщины, которая смогла лишить жизни собственного ребенка, могут быть проблемы с психикой. Чтобы разобраться в ситуации, в отношении подозреваемой следствием назначены различные экспертизы, в том числе судебно-медицинские, ряд криминалистических и комплексная психолого-психиатрическая.

Уголовное дело для дальнейшего расследования передано в следственное управление УСК по Гомельской области.

Ситуации, когда родители становятся подозреваемыми в намеренной гибели своих детей, в Беларуси, как и во многих других странах, не редкость. Достаточно вспомнить нашумевшую историю, когда 24-летняя жительница Барановичей задушила 6-месячного ребенка, после чего решила покончить жизнь самоубийством и прыгнула с моста.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отец, придя домой с работы, не обнаружил своего сына и вызвал милицию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика