Брестские таможенники изъяли 19 тонн сыра. 21.by

Брестские таможенники изъяли 19 тонн сыра

28.02.2014 19:32 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пункте таможенного оформления «Козловичи» сотрудники Брестской таможни 27 февраля изъяли 19 тонн сыра Gouda стоимостью более 2 млрд. рублей.

Как сообщили БелаПАН в пресс-группе таможни, водитель-экспедитор грузового автомобиля, следовавшего из Германии в Казахстан, предоставил документы, согласно которым в транспортном средстве перевозится сыр Gouda стоимостью 47 тыс. евро.

При таможенном контроле у должностного лица таможни возникли сомнения в подлинности предъявленных документов. В результате досмотра транспортного средства были обнаружены товаросопроводительные документы на этот же сыр, в которых его стоимость в полтора раза превышала изначально заявленную.

Брестской таможней по факту предоставления недостоверных сведений о перемещаемом через границу товаре начат административный процесс.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В пункте таможенного оформления «Козловичи» сотрудники Брестской таможни 27 февраля изъяли 19 тонн сыра Gouda стоимостью более 2 млрд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика