В Гродно ограбили ломбард. 21.by

В Гродно ограбили ломбард

13.03.2014 20:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ограбление ломбарда совершено в Гродно на улице Комарова. Грабители задержаны.

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, один из нападавших ранее пользовался услугами ломбарда, а в этот день он выкупил ранее оставленные в залог золотые изделия, пожелав с целью получения займа на время расстаться с микроволновкой.

Чтобы пронести ее в помещение, сотрудница ломбарда открыла металлическую решетку, что запрещено. Молодые люди ворвались в помещение и, применив к женщине физическую силу, похитили около 20 млн. рублей и драгоценности.

Ограбление было заснято камерой видеонаблюдения, а паспортные данные одного из грабителей были в базе данных ломбарда. Поэтому задержать нападавших большого труда не составило. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили грабителей — молодых людей 1989 и 1993 годов рождения — в одном из увеселительных заведений города.



 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ограбление ломбарда совершено в Гродно на улице Комарова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика