В Минске пьяный водитель, скрываясь от ГАИ, врезался в троллейбус. 21.by

В Минске пьяный водитель, скрываясь от ГАИ, врезался в троллейбус

29.05.2014 18:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

29 мая в дежурную часть ГАИ позвонили очевидцы и сообщили, что в районе одного из дворов по ул. Кедышко ездит Dodge Caravan, которым мог управлять нетрезвый водитель. На место выехала патрульная машина. Один из сотрудников подал сигнал об остановке, но водитель стал скрываться. Началось преследование, пишет onliner.by.

«Dodge выехал на ул. Толбухина и вскоре во время перестроения столкнулся с троллейбусом, — рассказала Onliner.by подробности погони Екатерина Журимская, специалист отдела агитации и пропаганды ГАИ Первомайского района. — К счастью, никто не пострадал, а нарушитель продолжил движение. Он, уходя от преследования, проделал круг по маршруту Толбухина — Кнорина — Кедышко. Во время движения он нарушил требования знаков, проехал на красный сигнал светофора, дважды не пропустил пешеходов, совершил обгон через двойную сплошную линию разметки. В итоге его задержали. Нарушителем оказался 35-летний мужчина.

Всего на него составили 10 протоколов: за нарушения, а также за вождение в состоянии опьянения, отсутствие страховки и документов на автомобиль».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  29 мая в дежурную часть ГАИ позвонили очевидцы и сообщили, что в районе одного из дворов по ул.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика