В столкновении полиции и манифестантов в Сан-Паулу ранена продюсер телекомпании CNN. 21.by

В столкновении полиции и манифестантов в Сан-Паулу ранена продюсер телекомпании CNN

13.06.2014 06:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Полиция в ответ применила слезоточивый газ и свето-шумовые гранаты. На место событий прибыли пожарные, чтобы потушить горящий мусор, который бесчинствующие молодчики зажгли в непосредственной близости от бензозаправочной станции.




В окрестностях стадиона "Итакеран", расположенного в восточной части Сан-Паулу, в целом сложилась напряженная обстановка в связи с непрекращающимися попытками демонстрантов сформировать компактные группы и прорвать полицейское оцепление. К стадиону через несколько линий кордонов могут пройти только те, кто имеет билеты на церемонию открытия чемпионата мира и матч между сборными Бразилии и Хорватии, с которого начнется турнир. Метро Сан-Паулу, которое по замыслам организаторов церемонии должно взять на себя основную нагрузку по доставке около 70 тысяч зрителей на стадион "Итакеран", работает в нормальном режиме.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сан-Паулу во время столкновений полиции и манифестантов, протестующих против проведения футбольного чемпионата мира, пострадала продюсер американской...
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика