422 человека утонули в Беларуси с начала года. 21.by

422 человека утонули в Беларуси с начала года

10.08.2014 17:08 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


422 человека, в том числе 29 несовершеннолетних, утонуло в Беларуси с начала года. Спасено 433 человека, в том числе 116 детей и подростков, сообщает пресс-служба МЧС Беларуси.

Так, в Брестской области на днях работники Освода спасли восьмилетнего жителя Минска, который тонул в Яглевичском пруду. Еще одного несовершеннолетнего, ученика 9-го класса, спасли в пруду Южном Ганцевичского района. В Витебской области спасли шестилетнего жителя Постав, который начал тонуть во время купания в озере Дубок. Пятилетний мальчик из Новополоцка едва не погиб в Западной Двине, однако на помощь ему также пришли спасатели местной станции.

Двухлетний ребенок в Мозыре во время купания в Припяти оступился и попал на глубину. Он был спасен работниками Мозырской спасательной станции. В реке Уборть двое пятилеток попали на глубину, были подхвачены течением, их стало сносить. Их также достали из воды спасатели Освода.

В такой же ситуации, но уже на Березине в Бобруйске, оказались школьники 13 и 14 лет. Подростки заплыли за буи, их стало сносить течением. Они были подняты с поверхности воды и доставлены на берег работниками спасательной станции.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
422 человека, в том числе 29 несовершеннолетних, утонуло в Беларуси с начала года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика